Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 21 сентября 2015 г. N 1021-п "О внесении изменений в постановление Администрации области от 21 октября 2003 г. N 227"

Обзор документа

3 октября 2015

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 21 сентября 2015 г. N 1021-п "О внесении изменений в постановление Администрации области от 21 октября 2003 г. N 227"

Обзор документа


Кем принимается решение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан в Ярославской области?

Установлено, что решение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на основании заключения межведомственной комиссии по оценке жилых помещений жилищного фонда Ярославской области принимается Правительством области.

Организационное обеспечение деятельности межведомственной комиссии по оценке жилых помещений жилищного фонда Ярославской области возложить на департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад