Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 1 июля 2015 г. N 715-п "Об утверждении Порядка заключения договора на предоставление в 2015 году единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 1 июля 2015 г. N 715-п "Об утверждении Порядка заключения договора на предоставление в 2015 году единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам"

Обзор документа


В Ярославской области утвержден порядок заключения договора на предоставление в 2015 году единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам в возрасте до 45 лет, прибывшим в 2015 году на работу в сельский населенный пункт.

Единовременная компенсационная выплата предоставляется медицинскому работнику в возрасте до 45 лет, имеющему высшее образование, прибывшему в 2015 году на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок или переехавшему на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта для работы в государственной медицинской организации Ярославской области и заключившему договор с департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области. В случае принятия департаментом решения о заключении договора он подписывается департаментом и медицинским работником в срок, не превышающий пяти рабочих дней со дня принятия соответствующего решения.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад