Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 14 июля 2015 г. N 70-з "Об отдельных вопросах предоставления жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 14 июля 2015 г. N 70-з "Об отдельных вопросах предоставления жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления жилых помещений по договору социального найма.

На учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования принимаются граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории Ярославской области не менее 5 лет, в том числе граждане без определенного места жительства, а также граждане, признанные нуждающимися в жилых помещениях.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад