Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 5 марта 2015 г. N 227-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году за счет средств областного бюджета субсидии Региональному фонду содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 5 марта 2015 г. N 227-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году за счет средств областного бюджета субсидии Региональному фонду содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области"

Обзор документа


В Ярославской области определен порядок предоставления субсидии на оборудование объектов жилищного фонда и дворовых территорий для инвалидов с ограниченными возможностями передвижения.

Субсидия предоставляется Региональному фонду содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области на безвозмездной и безвозвратной основе на проведение мероприятий по повышению уровня доступности объектов жилищного фонда и дворовых территорий для инвалидов, испытывающих трудности в передвижении, и других маломобильных групп населения. Предоставление субсидии осуществляется департаментом жилищно-коммунального комплекса Ярославской области на основании соглашения.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад