Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 24 февраля 2015 г. N 4-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О депутате Ярославской областной Думы"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 24 февраля 2015 г. N 4-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О депутате Ярославской областной Думы"

Обзор документа


Определен порядок предотвращения и урегулирования конфликта интересов, возникающего при осуществлении депутатом Ярославской областной Думы его полномочий.

Депутат обязан в письменной форме сообщать в Комиссию о возникновении личной заинтересованности при осуществлении им полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов, как только ему станет об этом известно, а также принимать меры по предотвращению или урегулированию такого конфликта в порядке, установленном постановлением Ярославской областной Думы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад