Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 2 февраля 2015 г. N 69-п "О порядке осуществления бюджетных полномочий администраторов доходов областного и местных бюджетов и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области"

Обзор документа

14 февраля 2015

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 2 февраля 2015 г. N 69-п "О порядке осуществления бюджетных полномочий администраторов доходов областного и местных бюджетов и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области"

Обзор документа


В Ярославской области утвержден Порядок осуществления бюджетных полномочий администраторов доходов областного и местных бюджетов.

Правительство области и подведомственные ему государственные казенные учреждения осуществляют начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в областной и местный бюджеты, а также взыскание задолженности; принимают решение о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей на основании письменного заявления плательщика и направляют заявку на возврат в орган Федерального казначейства для осуществления возврата; принимают решение о зачете (уточнении) платежей в областной и местные бюджеты и представляют уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа в орган Федерального казначейства.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад