Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 24 декабря 2014 г. N 1354-п "Об обеспечении реализации плана"

Обзор документа

10 января 2015

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 24 декабря 2014 г. N 1354-п "Об обеспечении реализации плана"

Обзор документа


Утвержден порядок дополнительного финансового обеспечения педагогических работников государственных (муниципальных) образовательных организаций и организаций социального обслуживания населения, оказывающих услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дополнительное финансовое обеспечение предусмотрено для осуществления выплат стимулирующего характера педагогическим работникам. Выплата средств дополнительного финансового обеспечения не осуществляется в отношении руководителей и заместителей руководителей организаций. Дополнительное финансовое обеспечение формируется из расчета 1150 рублей в месяц на одного педагогического работника.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад