Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 24 октября 2014 г. N 1074-п "О предоставлении субсидий некоммерческим организациям сферы молодежной политики"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 24 октября 2014 г. N 1074-п "О предоставлении субсидий некоммерческим организациям сферы молодежной политики"

Обзор документа


В Ярославской области установлен порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям сферы молодежной политики.

Субсидии некоммерческим организациям сферы молодежной политики Ярославской области предоставляются в целях социальной поддержки молодых граждан, содействия их духовному, культурному и физическому развитию, трудовому воспитанию и трудоустройству. При предоставлении субсидии должны выполняться следующие условия: организация является некоммерческой; организация является юридическим лицом, зарегистрированным на территории Ярославской области; у организации отсутствует просроченная (более трех месяцев) задолженность по налогам и сборам в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды; организация не находится в процессе реорганизации, ликвидации или банкротства.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад