Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 8 октября 2014 г. N 991-п "Об использовании субсидии из федерального бюджета"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 8 октября 2014 г. N 991-п "Об использовании субсидии из федерального бюджета"

Обзор документа


В Ярославской области определена методика предоставления, распределения и расходования единых субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий региональной программы "Доступная среда" на 2012 - 2015 гг.

Субсидии предусмотрены на софинансирование расходного обязательства по оборудованию объектов муниципальной собственности и муниципальных учреждений для адаптации их к требованиям доступности для инвалидов. Муниципальные образования включаются в число исполнителей Программы в случае несоответствия объектов социальной инфраструктуры требованиям строительных норм и правил по обеспечению их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения при наличии в структуре населения инвалидов и маломобильных групп, имеющих потребность в услугах, предоставляемых муниципальными учреждениями культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад