Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение муниципалитета г. Ярославля от 4 сентября 2014 г. N 384 "О плате за использование при размещении кафе летнего типа территории общего пользования, непосредственно прилегающей к стационарным предприятиям общественного питания" (не вступило в силу)

Обзор документа

4 октября 2014

gerb

Муниципалитет г. Ярославля


Решение муниципалитета г. Ярославля от 4 сентября 2014 г. N 384 "О плате за использование при размещении кафе летнего типа территории общего пользования, непосредственно прилегающей к стационарным предприятиям общественного питания" (не вступило в силу)

Обзор документа


Утверждена базовая ставка платы за использование территории общего пользования Ярославля при размещении одного кафе летнего типа.

Базовая ставка платы за использование при размещении одного кафе летнего типа на территории общего пользования, непосредственно прилегающей к стационарным предприятиям общественного питания, установлена в размере 8000 рублей.

Решение вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад