Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 5 сентября 2014 г. N 2828 "Об утверждении порядка возмещения затрат по установке (замене) индивидуальных приборов учета электрической энергии, холодного и горячего водоснабжения, газа в муниципальных жилых помещениях"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Администрация городского округа г. Рыбинск


Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 5 сентября 2014 г. N 2828 "Об утверждении порядка возмещения затрат по установке (замене) индивидуальных приборов учета электрической энергии, холодного и горячего водоснабжения, газа в муниципальных жилых помещениях"

Обзор документа


О возмещении затрат по установке (замене) индивидуальных приборов учета электрической энергии, холодного и горячего водоснабжения, газа в муниципальных жилых помещениях в многоквартирных жилых домах в городском округе город Рыбинск.

Установлено, что затраты возмещаются нанимателям жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Рыбинск в связи с приобретением и установкой (заменой) индивидуальных приборов учета электрической энергии, холодного и горячего водоснабжения, газа.

Возмещение затрат будет производиться с 1 октября 2014 года при наличии бюджетных ассигнований.

Размер возмещаемых затрат определяется исходя из фактически понесенных и документально подтвержденных нанимателями затрат на приобретение и установку (замену) индивидуальных приборов учета, но не более предельных сумм на одно муниципальное жилое помещение: на прибор учета электрической энергии - 1112 рублей; на приборы учета холодного водоснабжения и/или горячего водоснабжения (за 1 шт.) - 1558 рублей; на прибор учета газа - 5731 рубль.

Основаниями для отказа в возмещении затрат нанимателю являются: непредставление или представление не в полном объеме необходимых документов; наличие в представленных нанимателем документах неполной и (или) недостоверной информации; несоответствие произведенных затрат установленным целям; отсутствие в городском бюджете средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад