Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 12 августа 2014 г. N 791-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 17.03.2011 N 171-п"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 12 августа 2014 г. N 791-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 17.03.2011 N 171-п"

Обзор документа


В Ярославской области уточнен порядок предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья.

Установлено, что расчет размера социальной выплаты для молодой семьи, в которой супруг (супруга) в составе другой молодой семьи ранее участвовал в подпрограмме и получил социальную выплату на приобретение (строительство) жилья, осуществляется исходя из размера общей площади жилого помещения, установленного для семей разной численности, без учета данного супруга. При этом орган местного самоуправления принимает решение о признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад