Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Приказ Департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 25 апреля 2014 г. N 39-тт "О регулировании предельных (максимальных) розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению, на территории Ярославской области"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области


Приказ Департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 25 апреля 2014 г. N 39-тт "О регулировании предельных (максимальных) розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению, на территории Ярославской области"

Обзор документа


Утверждено Положение о порядке регулирования предельных (максимальных) розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению, на территории Ярославской области.

Предельные (максимальные) розничные цены на твердое топливо, реализуемое населению, устанавливаются органом регулирования до начала периода регулирования, но не позднее 20 декабря года, предшествующего периоду регулирования. Предельные (максимальные) розничные цены на твердое топливо, реализуемое населению, вводятся в действие с начала очередного года на срок не менее 1 года. Предельная (максимальная) розничная цена на твердое топливо, реализуемое населению, рассчитывается как отношение необходимой валовой выручки субъекта регулирования от реализации твердого топлива на период регулирования к объему реализации твердого топлива на период регулирования.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад