Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Приказ агентства транспорта Ярославской области от 16 апреля 2014 г. N 2 "Об утверждении ведомственной целевой программы агентства транспорта Ярославской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Агентство транспорта Ярославской области


Приказ агентства транспорта Ярославской области от 16 апреля 2014 г. N 2 "Об утверждении ведомственной целевой программы агентства транспорта Ярославской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов"

Обзор документа


О ведомственной целевой программе агентства транспорта Ярославской области на 2014 г.

Основными задачами Программы являются: предоставление социальных услуг отдельным категориям граждан при проезде в транспорте общего пользования; организация предоставления транспортных услуг по перевозке пассажиров транспортом общего пользования на территории Ярославской области; организация разработки и реализации мероприятий по мобилизационной готовности в части предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в сфере транспорта; контроль за выполнением регулярных перевозок пассажиров. Объем финансирования Программы составляет 2858507,3 тыс. рублей.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад