Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 4 апреля 2014 г. N 571 "О предоставлении в 2014 году отдельным категориям граждан денежной компенсации взамен льгот на оплату твердого топлива"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Администрация Рыбинского муниципального района


Постановление Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 4 апреля 2014 г. N 571 "О предоставлении в 2014 году отдельным категориям граждан денежной компенсации взамен льгот на оплату твердого топлива"

Обзор документа


Утвержден Порядок выплаты денежной компенсации взамен льготы по оплате твердого топлива в виде дров жителям Рыбинского муниципального района Ярославской области в 2014 г.

Размер компенсации составляет: 6188,75 рублей - для граждан, имеющих право на получение льгот по оплате доставки топлива; 4956,75 рублей - для граждан, не имеющих право на получение льгот по оплате доставки топлива; 2974,05 рубля - многодетным семьям.

Компенсация выплачивается один раз в год после поступления соответствующих целевых денежных средств из федерального или областного бюджетов на счет Управления.

Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад