Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 14 апреля 2014 г. N 333-п "Об утверждении Правил предоставления и расходования субвенции на реализацию полномочий в части организации и содержания скотомогильников (биотермических ям)"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 14 апреля 2014 г. N 333-п "Об утверждении Правил предоставления и расходования субвенции на реализацию полномочий в части организации и содержания скотомогильников (биотермических ям)"

Обзор документа


О Правилах предоставления и расходования субвенции на реализацию полномочий в части организации и содержания скотомогильников.

Перечисление субвенций осуществляется на основании соглашения о предоставлении субвенции, заключаемого уполномоченным органом и соответствующим органом местного самоуправления муниципального образования области. Субвенции носят целевой характер и не могут быть использованы органами местного самоуправления муниципальных образований области на другие цели. Органы местного самоуправления в целях определения размера субвенции совместно создают комиссию по определению ветеринарно-санитарного состояния скотомогильников (биотермических ям) и выработке комплекса мероприятий (работ), необходимых для организации (при необходимости) и содержания скотомогильников. В состав комиссии входят представитель органа местного самоуправления, представитель государственной ветеринарной службы Ярославской области, глава городского (сельского) поселения, на территории которого расположен скотомогильник. Итоги работы комиссии оформляются заключением.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад