Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 19 марта 2014 г. N 227-п "Об утверждении ведомственной целевой программы "Обеспечение автотранспортом органов государственной власти Ярославской области" на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 19 марта 2014 г. N 227-п "Об утверждении ведомственной целевой программы "Обеспечение автотранспортом органов государственной власти Ярославской области" на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов"

Обзор документа


Утверждена ведомственная целевая программа "Обеспечение автотранспортом органов государственной власти Ярославской области" на 2014 г.

Общий объем финансирования мероприятий Программы составляет 269 481,032 тыс. рублей. Денежные средства направляются на обеспечение функционирования ГКУ "Транспортная служба Правительства Ярославской области" (расходы на оплату труда работников, налогов, командировочные расходы, расходы на содержание имущества, услуги связи), а также на приобретение запасных частей, горюче-смазочных материалов и расходных материалов для автотранспортных средств.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад