Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 14 марта 2014 г. N 205-п "Об утверждении Порядка предоставления сведений из государственного кадастра Ярославской области особо охраняемых природных территорий регионального и местного значения"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 14 марта 2014 г. N 205-п "Об утверждении Порядка предоставления сведений из государственного кадастра Ярославской области особо охраняемых природных территорий регионального и местного значения"

Обзор документа


Каков порядок предоставления сведений из государственного кадастра особо охраняемых природных территорий регионального и местного значения?

Кадастр включает в себя сведения о статусе особо охраняемых природных территорий, об их географическом положении и границах, режиме особой охраны, природопользователях, эколого-просветительской, научной, экономической, исторической и культурной ценности. Для получения сведений о наличии или отсутствии ООПТ в пределах земельного участка заявитель вправе представить по собственной инициативе его кадастровый паспорт.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад