Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 21 марта 2014 г. N 232-п "Об утверждении Положения об учете объектов спорта в Ярославской области, формировании и ведении регионального реестра таких объектов"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 21 марта 2014 г. N 232-п "Об утверждении Положения об учете объектов спорта в Ярославской области, формировании и ведении регионального реестра таких объектов"

Обзор документа


В Ярославской области утвержден порядок учета спортивных объектов.

В реестре спортивных объектов Ярославской области содержатся: полное наименование и адрес (юридический и фактический) объекта спорта; сведения о лице, в собственности или управлении (ведении) которого находится объект; дата ввода в эксплуатацию объекта спорта, сведения о его реконструкции, капитальном ремонте, техническом перевооружении; функциональное назначение объекта с указанием видов спорта, включенных во Всероссийский реестр видов спорта, и наименования физкультурных или спортивных мероприятий, которые возможно проводить на данном объекте; единовременная пропускная способность объекта; наличие или отсутствие сооружений для размещения, обслуживания зрителей, в том числе отдельно стоящих сооружений (балконы, скамьи, трибуны с указанием количества рядов, мест для сидения), с указанием их вместимости.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад