Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Указ Губернатора Ярославской области от 22 января 2014 г. N 13 "Об удостоверениях в органах государственной власти и иных государственных органах Ярославской области"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Губернатор Ярославской области


Указ Губернатора Ярославской области от 22 января 2014 г. N 13 "Об удостоверениях в органах государственной власти и иных государственных органах Ярославской области"

Обзор документа


Утверждено новое Положение об удостоверениях в органах государственной власти и иных государственных органах.

Служебные удостоверения выдаются лицам, замещающим государственные должности, государственным гражданским служащим, работникам государственных органов, замещающим должности, не отнесенные к должностям гражданской службы; удостоверения выдаются советникам Губернатора области на общественных началах и общественным помощникам Уполномоченного по правам человека в Ярославской области, Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области.

Указ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад