Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 23 декабря 2013 г. N 76-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "Об отдельных вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ярославской области"

Обзор документа

11 января 2014

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 23 декабря 2013 г. N 76-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "Об отдельных вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ярославской области"

Обзор документа


Утвержден порядок осуществления мониторинга технического состояния многоквартирных домов.

Мониторинг технического состояния проводится органами местного самоуправления, лицами, осуществляющими управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества, региональным оператором, а также организацией, уполномоченной Правительством Ярославской области.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад