Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 31 октября 2013 г. N 1460-п "О закрытии навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области"

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 31 октября 2013 г. N 1460-п "О закрытии навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области"

Обзор документа


В Ярославской области закрыта навигация.

С 15 ноября 2013 г. закрыта навигация для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области, за исключением маломерных судов, используемых: государственными органами, уполномоченными на осуществление контрольных и надзорных функций на водных объектах; государственными и муниципальными учреждениями, уполномоченными на проведение аварийно-спасательных работ, оказание медицинской помощи, доставку продуктов питания, предметов первой необходимости, медикаментов и почтовой корреспонденции в пределах территорий, где использование иного вида транспорта невозможно.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад