Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Приказ департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 9 октября 2013 г. N 12 "Об утверждении Порядка организации питания донора, сдавшего кровь и (или) ее компоненты безвозмездно"

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области


Приказ департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 9 октября 2013 г. N 12 "Об утверждении Порядка организации питания донора, сдавшего кровь и (или) ее компоненты безвозмездно"

Обзор документа


Каков в Ярославской области порядок организации питания донора, сдавшего кровь и (или) ее компоненты безвозмездно?

Питание донора организуется государственным учреждением здравоохранения Ярославской области, осуществляющим заготовку, хранение донорской крови и ее компонентов, в котором донор прошел процедуры медицинского освидетельствования и сдачи крови. Перед сдачей крови донор получает порцию напитка, после окончания процедуры - обед, состоящий из закуски и двух горячих блюд, и сухой паек.

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад