Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение муниципалитета г. Ярославля от 3 октября 2013 г. N 177 "О внесении изменения в решение муниципалитета города Ярославля от 07.11.2005 N 146" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Муниципалитет г. Ярославля


Решение муниципалитета г. Ярославля от 3 октября 2013 г. N 177 "О внесении изменения в решение муниципалитета города Ярославля от 07.11.2005 N 146" (не вступило в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в ставки земельного налога в Ярославле.

0,3% от кадастровой стоимости составляет ставка налога в отношении земельных участков, ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд.

Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по земельному налогу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад