Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 16 июля 2013 г. N 853-п "Об утверждении Порядка заверения и регистрации списков групп российских туристов и подтверждений о приеме групп китайских туристов"

Обзор документа

3 августа 2013

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 16 июля 2013 г. N 853-п "Об утверждении Порядка заверения и регистрации списков групп российских туристов и подтверждений о приеме групп китайских туристов"

Обзор документа


Что в Ярославской области делается для развития русско-китайских отношений?

Утвержден порядок заверения и регистрации списков групп российских туристов, выезжающих в Китайскую Народную Республику, и подтверждений о приеме групп китайских туристов в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках. В соответствии с ним агентство по туризму Ярославской области заверяет и регистрирует списки и/или подтверждения на территории Ярославской области, а также ведет учет заверенных списков и подтверждений.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад