Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 29 мая 2013 г. N 29-з "О внесении изменений в статью 1 Закона Ярославской области "О распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 29 мая 2013 г. N 29-з "О внесении изменений в статью 1 Закона Ярославской области "О распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа


В Ярославской области уточнен порядок выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

Установлено, что если квота добычи охотничьих ресурсов не использована до 28 (29) февраля, охотник вправе обратиться в уполномоченный орган с заявлением о получении разрешения в пределах периода действия лимитов добычи охотничьих ресурсов не ранее чем за две недели до начала срока охоты. Охотник вправе получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов, в отношении которых утверждается лимит их добычи, не более чем на одну особь каждого вида охотничьего ресурса в одно общедоступное охотничье угодье.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад