Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 11 апреля 2013 г. N 365-п "Об утверждении такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов на территории Ярославской области"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 11 апреля 2013 г. N 365-п "Об утверждении такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов на территории Ярославской области"

Обзор документа


Как рассчитывается размер взыскания за ущерб, причиненный уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов на территории Ярославской области?

Установлено, что за каждую половозрелую самку (с икрой), а также за уничтожение, незаконный вылов или добычу водных биологических ресурсов на особо охраняемых природных территориях (за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения) ущерб исчисляется в двукратном размере таксы за экземпляр соответствующего вида.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад