Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэрии г. Ярославля от 25 марта 2013 г. N 630 "Об утверждении Порядка выдачи задания и разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации местного (муниципального) значения, согласования проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации местного (муниципального) значения"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Мэрия г. Ярославля


Постановление мэрии г. Ярославля от 25 марта 2013 г. N 630 "Об утверждении Порядка выдачи задания и разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации местного (муниципального) значения, согласования проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации местного (муниципального) значения"

Обзор документа


В Ярославле утвержден порядок выдачи задания и разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия.

Выдача задания и разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, согласование проектной документации осуществляются департаментом архитектуры и развития территорий города мэрии Ярославля по заявлению собственника соответствующего объекта. Срок выдачи задания или разрешения составляет 21 календарный день со дня регистрации заявления, срок согласования проектной документации - 30 календарных дней со дня регистрации заявления.

Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад