Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 22 января 2013 г. N 14-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 сентября 2011 г. N 685-п"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 22 января 2013 г. N 14-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 сентября 2011 г. N 685-п"

Обзор документа

Уточнен порядок расходования межбюджетных трансфертов на реализацию региональной программы "Социальная поддержка пожилых граждан в Ярославской области".
Установлено, что межбюджетные трансферты могут расходоваться на оплату услуг связи (за исключением трансфертов, предусмотренных на организацию деятельности "социальных столовых" на базе муниципальных учреждений комплексного обслуживания населения области).
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад