Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Указ Губернатора Ярославской области от 29 декабря 2012 г. N 685 "О мерах по организации санаторно-курортного лечения в 2013 году и признании утратившим силу указа Губернатора области от 29.12.2011 N 596"

Обзор документа

26 января 2013

gerb

Губернатор Ярославской области


Указ Губернатора Ярославской области от 29 декабря 2012 г. N 685 "О мерах по организации санаторно-курортного лечения в 2013 году и признании утратившим силу указа Губернатора области от 29.12.2011 N 596"

Обзор документа

Кому в Ярославской области компенсируется стоимость санаторно-курортной путевки в 2013 г.?
Компенсация предоставляется нуждающимся в санаторно-курортном лечении: работникам государственных и муниципальных учреждений сферы культуры, образования, здравоохранения, социальной защиты населения, занятости населения, физической культуры и спорта, молодежной политики и членам их семей; работникам отрядов противопожарной службы; сотрудникам Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области, вернувшимся из командировки в Кабардино-Балкарскую Республику, Карачаево-Черкесскую Республику, Чеченскую Республику, Республику Дагестан, Республику Ингушетия, Республику Северная Осетия-Алания, и членам их семей; членам многодетных семей; детям погибших членов хоккейной команды Некоммерческого партнерства "Хоккейный клуб "Локомотив" Ярославль" и их родителям (законным представителям).
Указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад