Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 21 декабря 2012 г. N 67-з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Ярославской области"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 21 декабря 2012 г. N 67-з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Ярославской области"

Обзор документа

Внесены изменения в некоторые законы Ярославской области, касающиеся разграничения полномочий органов власти, а также устанавливающие основания для привлечения к административной ответственности.
Полномочия по установлению порядка заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд переданы из ведения Ярославской областной Думы Правительству области. Установлено, что нарушение правил одновременного размещения герба (флага) Ярославской области и герба (геральдического знака) гражданина, организации, общественного объединения либо муниципального образования влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад