Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 8 ноября 2012 г. N 52-з "О внесении изменений в статью 2 Закона Ярославской области "О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности"

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 8 ноября 2012 г. N 52-з "О внесении изменений в статью 2 Закона Ярославской области "О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности"

Обзор документа

Изменен порядок бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
Право на бесплатное предоставление в собственность земельного участка не может быть реализовано в случае наличия документов, подтверждающих факт возведения на данном земельном участке объекта незавершенного строительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад