Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 1 октября 2012 г. N 41-з "Об оказании бесплатной юридической помощи в Ярославской области"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 1 октября 2012 г. N 41-з "Об оказании бесплатной юридической помощи в Ярославской области"

Обзор документа

Установлен порядок оказания бесплатной юридической помощи.
Адвокатская палата Ярославской области ежегодно не позднее 15 ноября направляет в уполномоченный орган список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Ярославской области, с указанием регистрационных номеров адвокатов, а также адвокатских образований, в которых они осуществляют свою профессиональную деятельность. Ежегодно не позднее 31 декабря уполномоченный орган опубликовывает список адвокатов, оказывающих гражданам бесплатную юридическую помощь, в средствах массовой информации и размещает этот список в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад