Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэрии г. Ярославля от 27 сентября 2012 г. N 2127 "Об утверждении Порядка предоставления единовременной адресной материальной помощи в рамках проведения Международного дня пожилых людей (1 октября)"

Обзор документа

13 октября 2012

gerb

Мэрия г. Ярославля


Постановление мэрии г. Ярославля от 27 сентября 2012 г. N 2127 "Об утверждении Порядка предоставления единовременной адресной материальной помощи в рамках проведения Международного дня пожилых людей (1 октября)"

Обзор документа

Кому предоставляется единовременная адресная материальная помощь в рамках проведения Международного дня пожилых людей?
Право на получение единовременной адресной материальной помощи имеют неработающие граждане пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), ушедшие на пенсию из органов городского самоуправления, муниципального органа, муниципальных учреждений города и оформившие в соответствии с пенсионным законодательством трудовую пенсию по старости. Периодом продолжительности работы в учреждении до достижения пенсионного возраста и выхода на пенсию выплата материальной помощи не ограничивается.
Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад