Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 1 октября 2012 г. N 44-з "О внесении изменения в статью 1 Закона Ярославской области "О государственной поддержке и развитии лизинга в агропромышленном комплексе Ярославской области"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 1 октября 2012 г. N 44-з "О внесении изменения в статью 1 Закона Ярославской области "О государственной поддержке и развитии лизинга в агропромышленном комплексе Ярославской области"

Обзор документа

Внесены изменения в понятийный аппарат законодательства Ярославской области о государственной поддержке и развитии лизинга в агропромышленном комплексе.
Установлено, что сельскохозяйственным товаропроизводителем, т.е. лицом, обладающим правом на получение государственной поддержки, являются организация, индивидуальный предприниматель, осуществляющие производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку, при условии, что доля дохода от реализации этой продукции составляет не менее 70% за календарный год (ранее - 50%).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад