Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Указ Губернатора Ярославской области от 22 августа 2012 г. N 410 "О координационном совете по вопросам поступления налоговых и неналоговых доходов от использования земельных участков на территории Ярославской области и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 10.06.2010 N 309"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Губернатор Ярославской области


Указ Губернатора Ярославской области от 22 августа 2012 г. N 410 "О координационном совете по вопросам поступления налоговых и неналоговых доходов от использования земельных участков на территории Ярославской области и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 10.06.2010 N 309"

Обзор документа

В Ярославской области образован Координационный совет по вопросам поступления налоговых и неналоговых доходов от использования земельных участков.
Основными задачами Совета являются: выработка согласованных решений по вопросам реализации единой государственной политики в области земельно-арендных отношений; мониторинг поступления арендной платы от использования земельных участков; рассмотрение предложений и принятие решений по вопросам, связанным с поступлением в бюджет области местных налогов и арендной платы от использования земельных участков.
Указ вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад