Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Указ Губернатора Ярославской области от 24 июля 2012 г. N 353 "Об утверждении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Ярославской области"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Губернатор Ярославской области


Указ Губернатора Ярославской области от 24 июля 2012 г. N 353 "Об утверждении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Ярославской области"

Обзор документа

Утверждены параметры осуществления охоты на территории Ярославской области.
На территории области разрешены: любительская и спортивная охота; охота в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности; охота в целях регулирования численности охотничьих ресурсов; охота в целях акклиматизации, переселения и гибридизации охотничьих ресурсов; охота в целях содержания и разведения охотничьих ресурсов в полувольных условиях или искусственно созданной среде обитания. Продолжительность охоты на боровую и водоплавающую дичь составляет 10 дней, с третьей субботы апреля, продолжительность охоты на лосей всех половозрастных групп - с 13 октября по 10 января.
Указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад