Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Приказ департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области от 29 июня 2012 г. N 7-н "Об утверждении Административного регламента по аккредитации областных федераций по видам спорта" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области


Приказ департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области от 29 июня 2012 г. N 7-н "Об утверждении Административного регламента по аккредитации областных федераций по видам спорта" (не вступил в силу)

Обзор документа

Утвержден административный регламент департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области.
Регламент устанавливает порядок, сроки и последовательность действий при проведении аккредитации областных федераций по видам спорта. Получателями государственной услуги могут быть общественные организации, имеющие статус юридического лица, целью деятельности которых является развитие определенных видов спорта на территории Ярославской области.
Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад