Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 11 мая 2012 г. N 435-п "О Порядке финансирования за счет средств областного бюджета и нормах расходов при проведении мероприятий в сфере молодежной политики Ярославской области"

Обзор документа

2 июня 2012

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 11 мая 2012 г. N 435-п "О Порядке финансирования за счет средств областного бюджета и нормах расходов при проведении мероприятий в сфере молодежной политики Ярославской области"

Обзор документа

Каков порядок финансирования мероприятий в сфере молодежной политики?
Финансовое обеспечение мероприятий в сфере молодежной политики, проводимых на территории Ярославской области, а также участия делегаций Ярославской области в международных, всероссийских, межрегиональных мероприятиях осуществляется за счет средств областного и местных бюджетов, доходов от оказания платных услуг, в том числе выручки от реализации билетов, вступительных (организационных) взносов, спонсорских, добровольных взносов и пожертвований.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад