Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 28 апреля 2012 г. N 14-з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области в части регулирования вопросов предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере жилищных отношений"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 28 апреля 2012 г. N 14-з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области в части регулирования вопросов предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере жилищных отношений"

Обзор документа

Уточнен перечень документов, прилагаемых к заявлению о принятии гражданина на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении.
Установлено, что документы, подтверждающие право пользования жилым помещением, занимаемым гражданином и членами его семьи, необходимо приложить к заявлению только в случае, если права на жилое помещение не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Заявление и документы (их копии или содержащиеся в них сведения), необходимые для принятия на учет, могут быть представлены в орган учета непосредственно либо направлены в форме электронных документов.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад