Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение муниципалитета г. Ярославля от 12 апреля 2012 г. N 637 "О внесении изменений в Положение об условиях (системе) оплаты труда работников муниципальных учреждений социальной защиты населения города Ярославля"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Муниципалитет г. Ярославля


Решение муниципалитета г. Ярославля от 12 апреля 2012 г. N 637 "О внесении изменений в Положение об условиях (системе) оплаты труда работников муниципальных учреждений социальной защиты населения города Ярославля"

Обзор документа

Изменена система оплаты труда работников муниципальных учреждений социальной защиты населения Ярославля.
Работникам всех типов учреждений, за исключением рабочих 1 и 2 разрядов, за продолжительность непрерывного стажа работы в учреждениях от одного до трех лет установлена надбавка в размере 10% должностного оклада.
Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад