Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 3 апреля 2012 г. N 11-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О статусе депутата Ярославской областной Думы"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 3 апреля 2012 г. N 11-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О статусе депутата Ярославской областной Думы"

Обзор документа

Утвержден порядок предоставления депутатами Ярославской областной Думой сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Определено, что Депутат ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом, представляет в комиссию Ярославской областной Думы сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Также Сведения размещаются на официальном сайте Ярославской областной Думы не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад