Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области от 22 марта 2012 г. N 311 "Об утверждении денежных норм на питание в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Администрация Угличского муниципального района


Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области от 22 марта 2012 г. N 311 "Об утверждении денежных норм на питание в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

Утверждены денежные нормы на питание в детских садах Угличского района.
Денежная норма питания на одного воспитанника в день в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, установлена в размерах: с пребыванием детей в течение 12 часов: дошкольная группа - 76 рублей, ясельная группа - 65 рубля; с круглосуточным пребыванием детей: дошкольная группа - 80 рублей, ясельная группа - 68 рублей; в учреждении (группе) для детей с туберкулезной интоксикацией: дошкольная группа - 123 рубля, ясельная группа - 105 рублей.
Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 16 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад