Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Указ Губернатора Ярославской области от 3 февраля 2012 г. N 28 "О контроле за использованием официальных символов Ярославской области и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 05.02.2009 N 39"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Губернатор Ярославской области


Указ Губернатора Ярославской области от 3 февраля 2012 г. N 28 "О контроле за использованием официальных символов Ярославской области и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 05.02.2009 N 39"

Обзор документа

Утвержден порядок осуществления контроля за использованием официальных символов Ярославской области.
Специально уполномоченным органом исполнительной власти, осуществляющим контроль за использованием официальных символов Ярославской области, является управление коммуникаций и общественных связей Правительства области. Управление согласует использование герба Ярославской области на информационной, полиграфической и презентационной продукции, выпускаемой структурными подразделениями аппарата Правительства области и органами исполнительной власти области; в рамках проведения выставочно-конгрессных мероприятий; на размещаемых в сети Интернет информационных ресурсах органов государственной власти и государственных органов области, Общественной палаты Ярославской области, а также на информационных ресурсах, созданных при их участии.
Указ вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад