Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 6 февраля 2012 г. N 52-п "О мерах по реализации Федерального закона от 30 ноября 2011 года N 361-ФЗ"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 6 февраля 2012 г. N 52-п "О мерах по реализации Федерального закона от 30 ноября 2011 года N 361-ФЗ"

Обзор документа

В Ярославской области проводятся мероприятия по содействию занятости населения.
Женщины, имеющие детей, чей возраст не превышает трех лет, могут направляться на профессиональное обучение с целью восстановления квалификации и получения новых профессиональных компетенций, необходимых для их перевода на новые рабочие места, позволяющие совмещать родительские обязанности с профессиональной деятельностью. Профессиональное обучение включает в себя профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации.
Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад