Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 29 декабря 2011 г. N 1131-п "Об утверждении формы заявления о бесплатном предоставлении земельного участка в собственность граждан, имеющих трех и более детей, и Порядка его рассмотрения"

Обзор документа

28 января 2012

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 29 декабря 2011 г. N 1131-п "Об утверждении формы заявления о бесплатном предоставлении земельного участка в собственность граждан, имеющих трех и более детей, и Порядка его рассмотрения"

Обзор документа

Каков порядок предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей?
Предоставление земельных участков гражданам осуществляется бесплатно, без предварительного согласования места размещения объекта и без торгов. Граждане, желающие бесплатно приобрести земельный участок, обращаются с письменным заявлением в орган местного самоуправления по месту нахождения земельного участка, который предполагается приобрести. Заявление подается одним из родителей, имеющих трех и более родных и (или) усыновленных детей, либо единственным родителем.
Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад