Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 5 сентября 2011 г. N 666-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 09. 02.2011 N 68-п"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 5 сентября 2011 г. N 666-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 09. 02.2011 N 68-п"

Обзор документа

 
Ежегодный областной конкурс проектов инновационных моделей работы по выявлению, поддержке и сопровождению одарённых детей.
Начиная с 2011 года ежегодно будет проводиться областной конкурс проектов инновационных моделей работы по выявлению, поддержке и сопровождению одарённых детей.
Изменены сроки проведения конкурса, приема проектов и проведения экспертизы проектов. После внесенных изменений конкурс будет проводиться в период с 15 сентября по 01 февраля соответствующего года, приём проектов с представленными документами на конкурс будет производиться до 15 декабря соответствующего года, а срок проведения экспертизы проектов с представленными документами на соответствие задачам и критериям сокращен до 15 января соответствующего года.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад