Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэрии г. Ярославля от 6 сентября 2011 г. N 2350 "О внесении изменения в постановление мэра города Ярославля от 19.12.2008 N 3625"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Мэрия г. Ярославля


Постановление мэрии г. Ярославля от 6 сентября 2011 г. N 2350 "О внесении изменения в постановление мэра города Ярославля от 19.12.2008 N 3625"

Обзор документа

 
Заместителей мэра города стало меньше.
Ранее мэр города имел восемь заместителей, в том числе двух первых. Внесенные изменения сократили число заместителей мэра до семи: первый заместитель мэра по вопросам градостроительства и социально-экономического развития города; первый заместитель мэра - директор департамента городского хозяйства; заместитель мэра по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти; заместитель мэра по вопросам информатизации и управления мэрией; заместитель мэра по вопросам социальной политики и культуры; заместитель мэра по вопросам развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма; заместитель мэра - директор департамента финансов.
Постановление вступает в силу с 08.09.2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад