Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэрии г. Ярославля от 31 августа 2011 г. N 2301 "О внесении изменения в постановление мэра г. Ярославля от 27.01.2006 N 167"

Обзор документа

10 сентября 2011

gerb

Мэрия г. Ярославля


Постановление мэрии г. Ярославля от 31 августа 2011 г. N 2301 "О внесении изменения в постановление мэра г. Ярославля от 27.01.2006 N 167"

Обзор документа

 
Организация деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города.
Установлен исчерпывающий перечень функций комиссии, а именно: обеспечение подготовки проекта правил землепользования и застройки города и внесения в них изменений; организация и проведение публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки города; рассмотрение вопросов о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства; рассмотрение вопросов о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства; рассмотрение вопросов о подготовке документации по планировке территории; рассмотрение вопросов о необходимости подготовки чертежей красных линий, фиксирующих границы существующих территорий общего пользования.
Комиссия осуществляет свою деятельность путем проведения очередных и внеочередных заседаний. Очередные заседания комиссии проводятся не реже одного раза в три месяца. Внеочередные заседания могут проводиться по инициативе председателя комиссии или половины членов комиссии.
Изменения установили форму открытого голосования членов комиссии на заседании. Решение комиссии принимается большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад