Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области от 9 августа 2011 г. N 866 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов в 2011 году с целью реализации муниципальной программы "Адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Угличского муниципального района на 2011 год"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Администрация Угличского муниципального района


Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области от 9 августа 2011 г. N 866 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов в 2011 году с целью реализации муниципальной программы "Адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Угличского муниципального района на 2011 год"

Обзор документа

Утвержден Порядок предоставления и расходования субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов в 2011 году с целью реализации муниципальной целевой программы "Адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Угличского муниципального района на 2011 год". Получателями субсидии являются: товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы, управляющие организации, выбранные собственниками помещений в многоквартирных домах.
Субсидии могут использоваться исключительно на следующие цели: разработку проектной документации для капитального ремонта и проведение государственной экспертизы такой документации в соответствии с законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности, ремонт или замену лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, при необходимости - ремонт лифтовых шахт, ремонт крыш, ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирных домах, утепление и ремонт фасадов.
Постановление вступает в силу с момента опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад